Завершен проект по декорированию частного интерьера отделочными панелями «DUNA». Наши партнеры креативно подошли к работе с удобным материалом панелей. Воспользовавшись стандартными фрезеровками из нашего каталога, дизайнеры оригинально скомпоновали панели с единым финишным покрытием, но различным 3D рисунком в эффектное панно для отделки стен гостиной зоны и спальни частного интерьера.
    Декоративные панели «DUNA» часто являются незаменимым помощником для декоратора и дизайнера в проектировании уникальных особенностей интерьера частных и коммерческих помещений.
    Еще на стадии застройки помещения декоративные панели «DUNA» способны задать и выдержать общий стиль дизайн-концепции.
    «Альянс-Декор» – предлагает различные варианты декорирования любых поверхностей интерьера. В нашем каталоге возможно подобрать различные фактуры отделочных панелей от покрытия шпоном под красное дерево из натуральной древесины, до удобных и функциональных решений с пленочным покрытием.
    Фрезеровка панелей передает основное настроение и часто задает уникальное стилевое решение всему дизайну. Самые популярные варианты рисунков для фрезеровки поверхности собраны в каталоге, однако возможно создание фрезеровки на заказ.
    Подробную информацию наши специалисты готовы предоставить по телефону горячей линии: 8-800-100-5188.